Екатерина Крушлинская

Возможно ли продлить регистрацию с просроченным паспортом? так как я подал документы на гражданство РФ имею РВП

Здравствуйте я гражданин Узбекистана приехал в Россию по программе переселения подал документы на гражданство и скоро должен получить паспорт но у меня такая проблема мне в январе 2013 года исполнитлось 25 и по идеи мне надо менять паспорт но я уже отказался от имеющегося гражданства, мне сказали что мне надо продлить регистрацию так как она у меня закончилась, могу ли с просроченным паспортом продлить регистрацию? у меня есть РВП. подскажите пожалуйста что мне делать? заранее спасибо за помощь

Юлия Соболева

У вас есть только два выхода:
1. Поменять паспорт и продлить регистрацию.
2. Дождаться решения по гражданству и получить первый паспорт с большим геморроем.

Лена Ковзель

Паспорт менять.