Света Силантьева

ваз 2114 ехал на 40км/ч, вдруг разорвало шину (вроде правую переднюю) дорога ровная нет саморезов, ПОЧЕМУ РАЗОРВАЛО??

было в октябре или ноябре 2012г, на улице Пушкинская спб. Шушары. я сидел на парковки, около меня проехала 2114 и и был хлопок. Н дороге я ни нашел ни чего. Мужик водитель тоже нех не понял че случилось) Мы вместе причины искали) От чего это могло быть. . шину ему порвало нах просто. . разорвало

Ульяна

Скорее всего, грыжа была на внутренней стороне покрышки.

ОК
Ольга Криницкая

"Выстрел"..для нас-вещьзаурядная..) ) на балоне покакой то причине разорвало корд-может брак, может перебило-через какое-то время (от часа до нескольких лет) -выстрел..

Ксения Абрамова

Всё что угодно может быть виной - начиная с состояния дорожного покрытия и заканчивая банальными перекачами и браком самой резины. У меня тоже взрывалась - оказалось заводской дефект. Благо скорость была не больше 80 по сухой дороге без встречки и к тому же задняя покрышка.

Павел Басов

Острый край асфальтной ямы. На скорости может разрезать даже ДВЕ.

Катерина

да перекачал он ее