Екатерина

Кто научит ориентироваться в фэйсбуке?

Им пользуется в основном муж, а мне надо поздравить друга с Днем рожденья. Друг - иностранец (поэтому не контакт и не одноклассники), и у меня его мэйла нет. Фэйсбук открывается, но я не могу понять, я под собой или под мужем :))), и не понимаю, на что там нажать, чтоб написать сообщение. (на стенах не люблю писать). Подскажите, плиз!!!!

Э_
Элька _@_

Сначала выйдите со страницы, а потом введите свой логин и пароль-так вы точно будете уверены,что "сидите" от себя.
Найдите нужного человека в друзьях и зайдите к нему на страницу. Там слева будет его фотография, а правее кнопка "сообщение". Кликните на его и откроется окно для набора сообщения, там вводите текст, а внизу есть кнопка "отправить". Вот и все.