Латифов Исмоил

Уважаемые, ответьте, пожалуйста, кому не сложно.... Огромное спасибо!!!))))

..недавно перешла работать на новую работу... там есть парень, охранник, я вижу что он мной заинтересован.... всё время подходит, заводит разговор и т. п.... но я не могу пока для себя решить надо ли мне это.... но и не скажу что нет.. .

....скажите, пожалуйста, может ли что-то с этим человеком получиться?? ?

данных его естественно у меня нет... он тёмноволос

Оксана (03.10.1986)

Валерия

Каждый день еврей молился богу и просил выиграть миллион в лотерею, шел день за днем, а он все просил и молился . И однажды Бог пришел к нему сказав : - У тебя будет миллион, но ты купи хоть один лотерейный билет.

Получиться может, но главное для себя не выдавать желанное за действительное, важно чтобы парень был порядочный и добрый. , а для того нужно общаться. Если есть сомнения в его порядочности то на ночь наговаривай и при общении с ним думай "если ты от Бога оставайся, если нет то уходи"