ТИ
Татьяна Имамгулиева

что может предвещать подобный сон моей маме???



маме приснился сон в котором она на конкурсе в белом платье которое ей пошила подруга. только вот непонятно как но то ли она зацыпается то ли что, но у неё падает (отрывается) юбка от платья.... мама ходит без юбки в чёрных колготах, думая что хорошо что не толстая не так стыдно (но вроде бы этого вообще никто не замечает)
тут мама приходит домой а в прихожей много говна, мама вроде бы вступает в него.... думает откуда здесь может быть столько собачего говна и почему оно большое... .
к чему подобный сон?

а мне приснилось что у меня шея ужасно распухла.... стою трогаю её а она твёрдая большая

ВФ
Владимир Федосеев

Если приснилась женщина, одетая в белое платье, или женщине снится, что она сама одета в белое платье – это предвестие мелких неприятностей. Скорее всего, недоброжелатели захотят обвинить ее в распространении сплетен.
Однако ситуация не будет серьезной, и репутация не пострадает. Как рассказывает сонник, платье белое, надетое во сне, легкое и воздушное - означает, что впереди ожидают приятные события и положительные эмоции.

АБ
Анастасия Бирюкова

Всё будет хорошо!

Серега
Серега

сон плохой.. предупреждение.. к болезни. . возможнотравма.. вообще мерять вещи во сне плохо.. Неприятности ее ждут со стороны друзей или близких.. А ваш сон говорит что у вас возникла уже какая-то личная проблема.. и я советую не раслабляться.... она у вас еще долго будет себя напоминать..

АП
Андрей Петухов

приведите в порядок свои финансы-срочно, в долг ничего не брать и не давать, если на работе мама имеет дело с деньгами-быть предельно осторожной.. . если есть, какие либо предложения "выгодно" купить- продать, пусть ничего не предпринимает.. . сон очень тревожный.. . Позор связанный с деньгами.. .
Да и ваш сон к семейным неурядицам, думаю ваши сны взаимосвязаны...

Похожие вопросы
Что предвещает мой сон
что этот сон предвещает?
может кто знает что предвещает сон о приготовлении салата?
что может значить этот сон? какие события предвещать??
Что может предвещать мой сон?
Приснился такой сон. Что он может предвещать?
Моей маме приснился сон.
Что может предвещать этот сон? И как избавиться от страха?
Во сне убил знакомого человека защищая маму! Что этот сон предвещает?
Что предвещает сон, в котором воруют деньги?