Татьяна Имамгулиева

что может предвещать подобный сон моей маме???

маме приснился сон в котором она на конкурсе в белом платье которое ей пошила подруга. только вот непонятно как но то ли она зацыпается то ли что, но у неё падает (отрывается) юбка от платья.... мама ходит без юбки в чёрных колготах, думая что хорошо что не толстая не так стыдно (но вроде бы этого вообще никто не замечает)
тут мама приходит домой а в прихожей много говна, мама вроде бы вступает в него.... думает откуда здесь может быть столько собачего говна и почему оно большое... .
к чему подобный сон?

а мне приснилось что у меня шея ужасно распухла.... стою трогаю её а она твёрдая большая

Владимир Федосеев

Если приснилась женщина, одетая в белое платье, или женщине снится, что она сама одета в белое платье – это предвестие мелких неприятностей. Скорее всего, недоброжелатели захотят обвинить ее в распространении сплетен.
Однако ситуация не будет серьезной, и репутация не пострадает. Как рассказывает сонник, платье белое, надетое во сне, легкое и воздушное - означает, что впереди ожидают приятные события и положительные эмоции.

Анастасия Бирюкова

Всё будет хорошо!

Серега

сон плохой.. предупреждение.. к болезни. . возможнотравма.. вообще мерять вещи во сне плохо.. Неприятности ее ждут со стороны друзей или близких.. А ваш сон говорит что у вас возникла уже какая-то личная проблема.. и я советую не раслабляться.... она у вас еще долго будет себя напоминать..

Андрей Петухов

приведите в порядок свои финансы-срочно, в долг ничего не брать и не давать, если на работе мама имеет дело с деньгами-быть предельно осторожной.. . если есть, какие либо предложения "выгодно" купить- продать, пусть ничего не предпринимает.. . сон очень тревожный.. . Позор связанный с деньгами.. .
Да и ваш сон к семейным неурядицам, думаю ваши сны взаимосвязаны...