Кристина Михайлова

Напишите свой вопросСыну приснилось что мы идем по дороге. нам перегородила дорогу машина. в ней сидели две его умершие

Malina Ilyinskaya

для вашего сына сон предупреждение.. я не знаю какие умершие знакомые или нет.. но во всех случаях он напоминает чтоб он был осторожен как в быту так и вне дома.. Помяните всех умерших ..как говорят задобрите.. и и опасность минует..