Александра Ростовцева

посоветуйте как возможно забыть девушку которую люблю, хоть на наркотики сяду лишь бы забыть все варианты пишите

Марина С...

Если, действительно, так серьёзно обстоят дела с зависимостью от неё...
прочтите это и сделайте . Это обычная психологическая помощь снятия зависимости от человека.

Чтобы избавиться от зависимости к девушке для начала надо поставить между Вами и ею, как можно больше барьеров.
Первый барьер — позитивный самонастрой :'' Все у меня прекрасно, у меня хорошие друзья, моя работа мне нравится — я полностью счастлив и с каждым днем у меня все будет лучше и лучше. '' Каждое утро и каждый вечер перед сном, лежа в постели повторять это не один раз с полной уверенностью, что так и будет.
Второй барьер - очень действенный психологический треннинг. Его используют все психологи, поскольку известно, что все наши зависимости
уходят корнями в детские впечатления. Делайте его обязательно. Займите удобное положение, полностью расслабьтесь. Дышите глубоко и медленно. Когда расслабитесь полностью, представьте, что Вы идете по дороге. Эта дорога ведет Вас в Ваше детство.
Вы видите на этой дороге совсем маленького мальчика. Это Вы в детстве. Подойдите к нему, обнимите, возьмите на руки, погладьте, успокойте. Скажите ему, что Вы его очень-очень любите, что будете его всегда защищать, что Вы всегда будете с ним рядом и никому не дадите в обиду. Скажите ему, что в его жизни все будет хорошо! Еще раз обнимите его и медленно возвращайтесь по той же дороге назад.
Ставьте барьеры дальше.. . это отвлечет мысли от неё. Это - книги, музыка, кино, работа, развлечения, удовольствия, встречи с друзьями, новое хобби. Если чувства переполняют Вас пишите стихи, рисуйте, танцуйте, почувствуйте себя свободным.
Измените в себе что-нибудь. Вы должны нравиться себе.
Уберите, сожгите, выбросьте все письма, фото, сувенирчики, всё, что напоминает о ней.
Если нужны кардинальные меры - напишите на листке всё то плохое, что она привнесла в Вашу жизнь, все свои обиды и перечитывайте, когда сердце будет особенно тосковать.
Если будет совсем плохо без неё - напишите её имя на куче листочков и спускайте их в туалет, сидите и смотрите, как вода смывает их. Теперь она будет не в Вашей голове, а в канализации. Там ей и место.
Ни в коем случае не тоскуйте, не унывайте и не жалейте себя. Как только почувствовали приступ тоски - бегом в кино, бассейн, спортзал. Порадуйте себя чем-нибудь, доставьте себе удовольствие.. .
Обычно, такой метод с зависимостью от человека дает результат уже за 2-4 недели.
В особо тяжелых случаях несколько месяцев.

Никита

Коль, тут тебя так все жалеют, хотят помочь. А я тебе скажу честно, ненавижу слабых мужиков, которые распускают сопли. Ты что тут время у людей отнимаешь глупостями. Ты мужик! ! А ты попробуй на место бабы. Хочешь? А когда ты одна в чужом городе, где надо выживать, и у тебя на руках муж инвалид и ребенок. Ты жил так? В любви ему не ответили, а ты посмотри сколько девушек остаются с 2,3 детьми брошенными и живут, потому что им поднимать детей надо А ты вилел молодых ребят. которым 20 лет. а у них уже нет ног или рук? А я видела в санатории для афганцев. И они не распускают сопли, они борются за жизнь, им надо выживать, а не жевать сопли. Мне стыдно за такх как ты.

Ал
Александр

От наркоты и алкоголя держись подальше.
Однозначно не поможет.
Дрянь Эдакая дело говорит.
Хорошо бы ещё было, что-бы там не только парни были.. .
Забыть не получится, если это любовь.
Для начала - продержаться 3-4 года.
Если не утихнет - дело плохо.. .
Не оставайся в одиночестве.
Заставь себя быть в компаниях.
Вспоминай её недостатки, цинично высмеивай их - это не поможет, но ослабит её влияние на твоё воображение.

Мария Святова

Если у вас любовь не взаимная, то кто то из вас вампир. Наверное все таки она. Просто энергетический шланг обрежь. Обычно из солнечного сплетения идет крупная утечка в подобных случаях. Тебе такие манипуляции помогут освободиться и переоценить ситуацию. Mозг хоть включится.

Ан
Анастасия

на наркотики не нужно, уйди в запой для начала

Александр Омельченко

Займись спортом, чтоб сгонялось прям семь потов ) Будешь уставать и будет не до нытья и воспоминаний. Да и красивый станешь 😉

Клара Мамашева

Если это любовь -то ни как, если страсть то -клин клином вышибают.

Светлана Гудименко

Любую боль лечит время. Самое сложное вначале. Баба ты или мужик? Найдёшь еще девушку, не ссы!

Виктор Снигур

для начала не думай о том что связано с ней- переключай мысли на любую тупую работу- что то переписать, что то умное прочитать, фокусируй внимание на других темах. будь постоянно занят.. . не сиди дома и общайся с другими девушками, с 10 даже если, не страшно.. . удачи. всё получится

Таня Гусарова

На наркотики подсесть - это конечно вариант.) Разлюбишь её быстро, но полюбишь наркотики. (в данном случае подойдут так называемые "медленные" наркотики - опиаты (ханка, героин, метадон, дезоморфин ("крокодил"))...Вот только оно тебе это надо? С одной зависимости получить другую, психическую+сильнейшую химическую. Да и денег на "белый" нужно не мало.... и что-бы спрыгнуть с неё понадобиться куча бабла и времени... Тут возникает вопрос, а зачем тебе нужно её забывать, если ты её любишь? Безответная любовь? Ну тогда лучше к психотерапевту сходи. И дешевле будет и здоровье при тебе останется. (наркота здоровье выносит по жести, особенно "крокодил".Сам никогда его не пробовал (в отличии от остального), но представление имею. Посмотри на ютубе что бывает с дезоморфинщиками... В общем твой выбор...

F-
Filter -Gafiilter

если сядешь на наркотики.. боли это не убавит, а просто разрушишь тело и ЦНС и тогда точно никому не нужен будешь... а так есть шанс..).... сходи к психологу..

Александр Васильев

Коля, ты еще не умер ? !:-)

Василий Пупкин

Другие отношения, даже через не могу и не хочу. Занимайся только тем, чем нравится. Старайся чаще общаться с людьми, которые тебе приятны. Гуляй, оторвись на полную, в общем делай все и так много, чтобы в твоих мыслях и сердце не осталось места для воспоминаний о ней. А вообще время лечит. Значит она не твоя судьба.