Марина Михалькова

нашла монету и хотела бы узнать из какой она страны, у кого можно поинтересоваться?

монета жёлтая, с одной стороны мужчина боком в очках, с другой какой-то замок, написано на непонятном для меня языке. хотелось бы узнать что это за монета.

Ре
Регина

Таиланд?

Сергей Куртинец

Это монета тайланда

Наталья Усачёва

Нашла монету-похоже греческая -на одной стороне женщина в профиль. на другой олень проколотый мечом. надпись-горriп-вверху, ниже оленя надпись-пел. N