Роман Чеберя

10.000руб/мес это считается высокооплачиваемая работа?

Ne
Nemo

Все зависит от региона. У нас в городе нет. Это средняя зарплата, для работников без особых навыеов

Алексей Валиулин

не это низкооплачиваемая работа ...ツ

Ната Графичева

Сейчас пенсии у вояк и ментов в два раза больше и еще гады льготы имеют - дармоеды . Правда в вашем случае неизвестно много это или мало, что делать предлагают ?

Натали

если глухая деревня - то да. . это высокооплачиваемая работа.
Для крупного города - нет.