Бактыгуль Абдылдаева

Dirt 3.v 1.2 + 1 DLC не могу запустить ((( народ помогите...

Dirt 3.v 1.2 + 1 DLC название ярлыка на рабртем столе ...не включается в папке игры есть ещо один ярлык dirt3_game он пишет ошибку
please run the game's launcher application dirt3.exe
((((( все форумы пересмотрел.. . не чо не помогло из их переписок.... я могу тока сказать одно.. . не могу установить директХ.... также проблема была с хливе.... но ысе решилось с её установкой.... (((( но толку то ...одна ошибка перекрыла другую (((( я уже отчаялся.. . стоилоли покупать эту игруху.... жаль что разработчики так позаботились о своём детеще.... с гавном при установки.... И ДА ЕСЛИ ХОТЬ КТОТО ЗНАЕТ ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ И КАК ЖЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ЛИ ВАМ ЭТО ТО ЧТО У МЕНЯ ВИНДА ВОСМЁРКА ( 8 ) СТОИТ (((((( ...ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ХОТЬ ЧЕМТО ПОМОГ....

Ирина Сапа

..отключите антивирус.

Лидия Евдокимова

перезагрузить компьютер и выключить антивирус