Наталья

Подскажите!! ! Где можно найти работу в интернете?

Татьяна Очищалкина

Я не рассматриваю интернет как основной заработок. Но, поскольку интернет на работе и дома всегда открыт, пользуюсь возможностью подзаработать:
Отвечать на опросы - Анкетка ру, получается примерно 400р в месяц, набираешь 1000р - высылают перевод.
Писать отзывы о товарах - 100-200 р в месяц на сайте Отзовик.
Заняться рерайтингом - переписывать готовый текст своими словами. Биржа для начинающих - Текстбит. Тут зарабатываешь в день от 20 рублей и до бесконечности.
Еще есть сайт, который платит за лайки в Моем мире и В Контакте - СоциалТулс. С этим сайтом работаю недавно, деньги получала, но пока много заработать не получается - рейтинг маленький, не все задания доступны.

В принципе, у них на сайтах все понятно расписано.. .
Если хотите подробностей и советов по работе с ними - то у меня все написано в блоге (человечек с карандашом под фото)

Ольга Коптелова

Если есть страничка В Контакте то заработать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]