Галина *****

Роль Суворова и Потемкина в русско-турецкой войне конца 18 века

Задали эссе на тему "Роль Суворова и Потемкина в русско-турецкой войне конца 18 века". Все облазил, но не могу найти нужной информации, помогите, пожалуйста

Наталья Михайлова

Не смешите пожалуйста, всё есть в Википедии.
Прочтите хоть краткую биографию Суворова.

Суворов смотрел на осаждённую крепость и строил точный план штурма,
он мог атаковать в любой момент и побеждал малыми силами с малыми потерями.
А Потемкин ждал, пока турки сдадутся и отстранял Суворова от командования.

Александр Семенчуков

гугл тебе в помощь!