Алексей Клименков

Наконец выбрали нового Папу Римского. Будут их гомосеки и далее к нам ездить для рекламы гомосятины? Или Папа запретиттт

Ну нет, давайте не хамить про русского Патриарха. Это вам в Мюнхене всё одно, что гомики типа Фредди Меркьюри, что гомики типа Элтона Джона. А мы тут не так воспитаны. Идите в ждоппу.

Анюта

Слишком далеко зашёл процесс.... во многих католических странах разрешено ВЕНЧАТЬ пидоров... Вряд ли справится, слишком сильно гей-лобби.... Хотя новый ПАПА всегда был противником этой содомии

Dmitry

Зачем нам римский папа_ у нас 2 своих_ папа Вова, папа Кирилл

Евгения Юцис

К нам это куда? Если имеете в виду Россию - дык нам Папа не указ!