Александр

как изменить обстоятельства, которые невозможно изменить?

Ко
Конфеточка

Изменить свое отношение к этим обстоятельствам. Выше Светлана написала то, что я хотел написать. Мудрейшее выражение.

Рустам Багаев

похоже ответа от нас не требуется

Ксения Зинченко

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого

Ал
Алексей

измени отношение к ним

Алина Тихомирова

Нужно просто изменить направление .

Максим Фирсов

Измениться самому.)))

Денис Денисов

Расширить свои возможности.

Dfsf Dfsfsd

да и наср. ть

Жека

Может, нужно изменить вовсе не обстоятельства, а своё отношение к ним...

Мария Фомичёва

судя по изложенному - менять их нет возможности, тем более, что обстоятельства - это то, что уже произошло

Дмитрий Тарабрин

Ни чего "невозможного" нет!. . есть, слабость человека перед ситуацией и беспомощность друзей.. . Всегда можно, с корректировать ситуационное поведение индивидуума в каждый момент...

Ольга Барышникова

Следует изменить к ним отношение в оценках!..

Александр Данилкин

Начинать всё с начала, и жить так как хочет Душа, но не низменные чувства, что приводят ко всем грехам в особенности искушения..

Александр Михайлов

..советую вам Елена завести черепашенка и себя поставить на его место!

Зухра Кришталь

смотрите на это " под другим углом"