Евгеша Подкопаева

сдала экзамен (теорию) в автошколе

Сказали 2 ошибки, какие именно не говорят. Перерешала дома этот билет, максимум 1 ошибка. Правомерен ли отказ экзаменаторов ?

Вячеслав Веселов

молодец желаю лучшего

Овчинников Алексей

так 2 допускаются ошибки в чем отказ то?

Николай Кротков

какой отказ экзаменатора? Теорию сдают на компьютерах

Алексей Павлов

Инспектор не обязан предоставлять Вам неправильные ответы. Тем более на экзамене в ГИБДД вопросы генерируются из всех 800. Сомневаюсь, что Вы смогли сами себе с генерировать такой же билет. И если Вы даже смогли сделать это, то сделайте скидку на то, что вы человек, а не машина и ошибаться нам свойственно (Нервы, стресс и т. д. ) . И помните что сданная теория действительна только три месяца, не сдадите остальные этапы за этот срок - Вам придется сдавать теорию заново.
С наилучшими пожеланиями http://sporic.ru

Ольга

Это они хотят денег.