Влад

подходят ли тормозные колодки, барабаны от тазов на опель кадет е гси 2.0

Ni
Nikita

могут от НЕХИИ подойти
а родные не дорого стоят!

Анна Елизарова

от унитаза подойдёт, от ванны с переделкой. а от таза нет

Анна Малышева

На одних только тазах несколько видов колодок, барабанов и дисков и причём замечу не взаимозаменяемых друг друга !

Kalve .

ориентир=твой=ABS 5128-S
Барабан тормозной
Диаметр ступицы, мм57Внутренняя высота тормозного барабана, мм53Высота, мм67Диаметр барабана200 итальянцы (ЛПР) =по 20 баксов
деветка=Диаметр ступицы, мм60Внутренняя высота тормозного барабана, мм50Высота, мм67.5Диаметр барабана200
классика=Внутренняя высота тормозного барабана, мм57.5Диаметр, мм250Межосевое расстояние, мм58Общая высота тормозного барабана, мм65
нет смысла рисковать=они и классика=20 баксов на рынке цена, свой бери =итальянцы=LPR 7D0087
Барабан тормозной