Мария Святова

сдала экзамен (теорию) в автошколе- далее

При чем здесь сколько допустимо? СКАЗАЛИ 2 ошибки, какие? не дают посмотреть!! ! В автошколе у нас сдают не на компах, да хоть как сдают! результат НЕ ПОКАЗЫВАЮТ !!!Человек вправе ЗНАТЬ где ошибся! вот и спрашиваю :правомерно или просто тупо заваливают.

Патийдин Ботирбеков

тебе ещё многое будет непонятно, когда ты на дорогу выползешь...

Максим Сташков

там нет как в школе "работы над ошибками" сиди и учи! ! я когда учился дошел до того что из всех билетов-примерно 600вопросов у меня было 2 ошибки-сдал все с первого раза!

Ольга Козлова

на дороге тоже многие допускают ошибки но им никто не говорит и не показывает, какие, а водитель считает, что он прав, сами догоняйте

Дмитрий Головкин

В данном случае, не кто Вам ничего не обязан. есть результат и все. СВОБОДНЫ.... Няньки в детском саду. А тут ГИБДД. сдали радуйтесь. Площадка, город и заветная категория. подробно я Вам уже объяснял в вашем предыдущем вопросе.

Людмила Сидорова

сдала экзамен - ПОЗДРАВЛЯЕМ ))))) !!!

Сергей Батурин

Нет, не правомерно - мне на теории без проблем мои ошибки показывали и полностью объясняли правильный ответ

Zzz

не упрямься, заплати дядечкам сколько просЮт

Дмитрий Майданов

Тут можно сказать и заливают но есть и но! Хотят подстраховаться чтоб в гаи с первого раза сдала.