Катерина Сапунова

автолюбители, выскажите свое мнение насчет авто Чери Тигго? ) интересует все. ремонт, обслуживание, расход и т. д.)

Ив
Иван

гамно)) ) знакомый второй год ездит- багажник закрываецо только с ноги)))

Kuzj

Китаец. Мне не нравится

Антон

http://www.otzyvnoy*.ru/tags/auto/chery/tiggo/
Звездочку уберите, чтобы без пробела получилось и скопируйте в адресную строку браузера.
Там нажимайте на цветные прямоугольнички по-очереди.

Руслан

знаешь если сравнивать с тойотой - то говно, если с тазами и прочими шнивами и уазами - супер! ездит, не ломается, смотрю их все больше и больше. на работе коллега продал шниву, купил эту тигго, полгода ездит - ни каких проблем. шнива раз в месяц ломалась.

Илья

Зайди к ним на Форум и почитай отзывы!

Ка
Каин

Когда то думал о Тигге, но к тому времени были только Тагазовской сборки, а это... даже хуже кётая. К тому же и цену подняли на них. А так, от старого Рав 4 много чего подходит. Зы.. сейчас бы не взял.

Дмитрий

ЭТО КИТАЙ! полное гамно!!!!

Андрей

Как русский народ привык к этим дешевым вариантам, Чери, Хундаи, Опели.. .

И на Вопрос смотри у меня такая то марка, а подвеска от Мерседеса. Если бы было все так как есть машина бы и стоила как Мерседес.

Kuzj

есть знакомый ездит на тигго у 3-4года-2раза менял стойки, и прокладывал паролоном салон чтоб не скрипел! ! в остальном у него проблем небыло!