Алеся Смирнова

Я дал ген доверенность на авто и продал! Он говорит что переоформил на себя? как узнать что это правда

так как мы живемь друг от друга очень далеко

Да
Даша

пусть покажет

Ольга

продажа по доверенности, это самому себе на яйца мышеловка!

Света Молчанова

подойдите к первому попавшемуся падрулю ГИБДД и они за бутылку коньяка посмотрят в базе, какие машины оформленны на вас.

Ольга Таирова

В ГАИ.. . потому что налоговая по 10 лет троит.. . у них вообше тем бардак

Новикова Ирина

В ГАИ или в налоговой. А если новый хозяин обманул, приходишь в ГАИ и пишешь заявление о списание ТС. Документы потерял, машина утонула ))). Я так же однажды продал по ген дов. , а потом списал.

M*
Mari ***

В гос услугах сделайте запрос и в налоговую и в ГАИ, получите официальный ответ в течении 3 недель.

Денис Ермошкин

Если штрафы на тебя приходить на будут значит переоформил.