Eugenia Sokolova

что на дорогах России? Благодаря "регистраторам" много видео в инете - страшно ехать...

Дибилов много.. . Ужо 10 лет не был в России, вот думаю поехать.. . Маршрут - Германия - Одер-Варшава-Брест-Минск-Смоленск-Вязьма-Калуга-Тула.. . Что-т страшновато теперь стало.. . Или не так страшно всё, как ютуб рассказывает? (серьёзно спрашиваю)

Илья

Не боись! Черт не выдаст, свинья не съест!

На
Наталья

Если на клетке слона прочтешь надпись " Буйвол", не верь глазам своим.

Андрей

Волков бояться - в лес не ходить. Вэлкам!

Капитан Диего

страшно однозначно... в Беларуссии дороги-полотно-Батька отслеживает, а в России дурдом...

Бе
Беленькая

дураков хватает-и на поворотах обгоняют и различные кренделя выписывают что аж волосы дыбом встают! и ниче ездим!!))

Оксана Салистая

Страшнее пешком ходить, педофилов много развелось

Aslan

да, дураков хватает)) ) но это только полбеды.. . у нас еще и дороги оставляют желать лучшего!! !
вобщем я всю многовековую историю ничего не меняется, в Росси две быды....