Олег Иванов

Добрый день. Не могу снять деньги с кредитной карты СБЕРБАНКА . Также не могу оплатить услуги через Онлайн сервисы типа

Не могу снять деньги с кредитной карты СБЕРБАНКА . Также не могу оплатить услуги через Онлайн сервисы типа PayPal, что делал ранее без проблем. При попытке снять сумму даже в 500 рублей, банкомат выдает ошибку "Операция не может быть выполнена" и выплёвывает карту. При попытке оплатить какие-либо услуги через Интернет через сервис PayPal или др. которые также поддерживаются защитой Verified By Visa, просто не приходит СМС с кодом подтверждения оплаты. Услуга мобильный банк активна. При вводе комбинации *150# для перевода средств с карты на мой номер мобильника приходит СМС с номера 900, т. е. Сбербанка, "Oplata uslug na 150 rub. v adres TELE2 s karty VISA**** ne vipolnena - istek srok deystviya karty. Но срок действия карты еще далеко НЕ ИСТЕК, он указан на карте, до 03.15. Средства на карте есть, при запросе баланса в банкомате выдает приличный остаток средств. В чем причина вообще ума не приложу.

Ол
Ольга

Позвоните в контактный центр сбербанка,
это круглосуточно и бесплатно с любого телефона РФ:

Вам все будет разъяснено, и ваш ум прикладывать не придется.

Валерия Аникеева

Нужно связаться с банком, только они объяснят причину.

Алексей Голованов

Скорер всего карта не активирована. А ранее вы с ней операции проводили? В любом случае проблему решит только банк.