К@тьк@ Громов@

Будет ли законным продавать поделки?

Мне 17, и я хотела бы немного подзаработать. У меня неплохо получаются поделки из модулей, и, думаю, в моём посёлочке они будут пользоваться спросом. Но будет ли законно, если я развешаю объявления о продаже? Нужно ли где-нибудь регистрироваться или что-то навроде того? Просто я в этом ничего не понимаю. Объясните, пожалуйста. На шее у родителей висеть не хочется, пора хоть как-то начинать зарабатывать.

Иришка Гынга

многие продают. если ваш доход менее 3т. р. в месяц. наверное нет смысла идти в налоговую. если хорошие вещи, можете через интернет продавать

Ju
Justinas

Есть статья незаконное предпринимательство. а вообще имхо проще договорится с кемнибудь у кого есть юридическое лицо если на то пошло