Аленка Лысенко

Какое настроение и мысли у вас были во время беременности? Легко или силой настраивали себя на позитив?

Сергей Верба

Молилась, ходила в церковь, благословляла малыша.

Алексей Баранов

вечно сонная. и плевать на всех.

Ел
Елена

У меня сейчас 4 месяц, на раннем сроке была угроза выкидыша, вот и каждую ночь кошмары мучали или просто сны различной тематики, с настроением перепады, что делать не знаю, понимаю что так нельзя, но ничего сделать не могу.

Оксана

временами было уныние, но радовалась цветочку, солнышку, даже тучки. ходила на комедии с мужем... во всем искала радость. помогало. сын очень солнечным рос, да и дочки тоже.. .

Анжелика Карягина

на все пофиг. себе не нравилась

Фа
Фарид

вообщето родов не боялась и о них не задумывалась всю беременность порхала от счастья!

Андрей Викторович

а я как обычно. работала, по дому дела разные... хотя сонливость одолевала, но у меня никаких поблажек на беременность не было. да и правильно. ведь беременность не болезнь, а наоборот здоровье. короче, даже по ныть и по капризничать было некогда

Гульнара Пронина

в последнее время одни депресняки уже жду не дождуся рождения малыша ...живот давит ночью сплю плохо незнаю как поудобнее лечь,,,, ходит много устаешь.... ощущаешь себя незнаю кем ...старшему ребенку порой много внимания уделить много немогу ...устаю от нее активная очень, муж тож порой бесит очень,,,, начинаю раздражаться,,,, короче одни гормоны бушуют а не я уже в целом!

Ильгар Джабраилов

Да по разному как и у не беременной от обычной жизни меня никто не изолировал, так что хорошее пока не портили на работе чаще всего....

Татьяна Михайлова

в первом триместре было тяжеловато в плане эмоций, перепады страшные были... и бесило до безумия то, что в туалет носилась каждые 5 минут, и ночью тоже. Во втором триместре всё более-менее успокоилось. Сейчас начало третьего, пока не знаю что как будет, но уже всякие мысли лезут, а что если не похудею потом, и муж бросит, и всякие такие глупости. И спать тяжело...

Юлия Мацнева

Настроение было всегда позитивное, все видела в розовом свете, счастлива была безумно.