Галина Алтухова

Когда я выйду замуж? фото внутри) Заранее спасибо)

17/01/1992 Лилия

Иван Дяченко

Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Игорь

дата рождения нужна.
а так могу сказать милое вы создание, обидели вас по глупости. А вы и решили что не на что не годитесь.
Будет из вас хорошая жена и добрая мама. Не торопитесь, успеете нажиться еще. Скоро.