Светлана

Мои соседи глухонемые, пьют не по здоровью, двое детей- один грудничек, ночью воют по своему, спать и жить с ними нет сил

мы переехали 1 год назад, возможности сменить пока нет, наш ребенок просыпается от их криков, в полицию обращались, участковый сказал-что я могу сделать, ну пишите заяву о нарушении тишины и ВСЕ!

Ольга Самелюк

Обратитесь с заявлением в полицию и органы опеки и попечительства.

Ирина Панкова

а зачем вы с ними живёте?

Ксения Шнайдрук

Смените место жительства

Антон Соболев

заявите на них в полицию - что они не справляются со своими родит. обязанности и создают угрозу жизни детей.