Слава

Приснился золотой крокодил, к чему это?

Лариса Близнякова

сонник говорит о наступлении в скором будущем такого момента, когда потребуется мобилизовать все силы и сосредоточить внимание для решения какой-то проблемы.

Золотым его сделало твоё воображение.

Есть такая функция у нас в мозгу.

Алексей Костенко

Крокодил это предательство или обман присмотритесь к своим друзьям подругам. " пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) отврагов я уберегусь сам".