Любовь Саверская

Уважаемые подскажите плиз у меня приснился сон с авиа катострофой что он обозначает?

Вобщем сон заключаеться так Я подстроил авиакатасрофу и знал что она будет но со мной был кокойто маленький человек то ли ребенок то ли еще что то и он меня потталкнул но во сне был знакомый который хотел сесть в этот самалет и я его придупридил и он не сел потом я аказуюсь в деревне где то и мы содимся в джип и едем по деревне в сторону дыма с этим человеком которого я придупридил и приезжаем к месту крушения самалета и самолет торчит в земле и разколот на 2 части что это может быть

Надежда Дронова

Это психологическое воздействие от просмотра фильма типа "пункт назначения":)