Чугай

Здравствуйте, Подскажите у моего мужа простатит, какие шансы забеременеть? Просто врач сказал что будет очень сложно....

Просто врач сказал что будет очень сложно...

На
Надежда

Так это очень эффективно лечится, пролечите и вперед!

Серега Хасанов

у моего мужа тоже простатит, однако это не помешало мне забеременеть в 44 года!!!! Причём предохранялись))))

Marina Zamulko

смотря от кого.. .
и нужно доктору верить, а не у бригады маляров спрашивать совета

Сергей Маркин

как врач сказал, так и будет

Фатима Мамсирова

Простатит бывает разных степеней. В основной это застой вещества. Но очень часто помогает усиленоое общение супругов - там все прокачивается и нормально. Если нет инфекции. Проверьтесь на инфекцию - и вперед...

Айчурек Калматова

Сложно пролечить, хотя и не это так уж сложно! Всё у вас будет хорошо, если сами этого захотите!

Вадим Кузьмин

для начала пусть Ваш муж пройдет эффективный курс лечения, я думаю, что у Вас все получится, будем держать за Вас кулачки!