Ольга Ющенко

Жениться или нет? 😉

Марат Сафин вернулся к своей девушке Анне Друзяка, но жениться не хочет! Говорит так: "Нет, жениться я не собираюсь. На самом деле, я не признаю всех этих формальностей. Если люди любят друг друга, то ни к чему эти штампы". А девушке-то обидно наверно? Вот вопрос: ставить штамп или нет? Надо это в наше время или это пережиток прошлого?

Ольга Щербатых

нужно обязательно!

Маргарита Митюхина

Штамп ко многому обязывает супругов.. при разводе много снимается проблем... а не зарегистрированный брак, это брак только на необитаемом острове... потому как регистрировать некому... а так сожительство ни к чему не обязывающее...

Ин
Инесска

женишься - будешь полным тюленем

Антон Рожко

Про отношения людей много сказано и даже целую статью написалиhttp://www.gazeta.ru/style/2008/05/04_e_2714438.shtml Но решать всё равно каждому приходится. Здесь не посоветуешь.

Шахбанова Мугинка

Я думаю да 🙂 Но торопиться не стоит. Когда станет известно на счет потомства 😉 вот тогда думаю подходящий момент будет.

А так это его выбор, он сам строит свою жизнь! 🙂

Ss
Sssss

Штамп, как таковой, это гарантия для девушки не остаться без ничего с ребенком (или без) в случае развода.... А предусмотреть надо все варианты, и разрыв отношений. Слвместно нажитое имущество подлежит разделу. Мы, к сожалению, не в Америке, где прожив ч человеком БЕЗ штампа можно высудить то, что тебе причитается.. . Так что вот.. . ))))

Любовь Харитонова

А кто этот человек и не родственник ли он акционеру Лукойла?

Ольга Зибер

Статья в газете. ру интересная, и похожа на крик души обманутого мужа, о которых так подробно написано в этой статье.
Просто хочется сказать, что не все такие жены-истерички или доилки, как написано в статье. Бывают и совершенно адекватные экземпляры, которые будут делать все для создания домашнего уюта, и на первом месте у них всегда будут интересы мужа (у меня много таких примеров перед глазами) . Лично мое мнение: истеричками они становятся под грузам тех проблем, которые на них ложаться на протяжении супружеской жизни. Не обязательно по вине мужа. Но именно муж в силах эти проблемы ПОМОГАТЬ разруливать. А если и он не в силах помочь, то пусть хотя бы как можно чаще говорит жене, какая она красивая, любимая, и как он счастлив, что она у него есть. И не важно, что после свадьбы уже "стооолько лет прошло".
А непосредственно на вопрос отвечу: брак заключать надо (лично мое мнение) . Почему - могу писать долго и обстоятельно, но не имею возможности. Тут много причин - от чисто юридических до моральных.

Denis

Человек должен придти к этому самостоятельно.)) ) А зачем мне такой жених, а в последствии и муж, которого я в ЗАГС притащила...

Лена Германова

хорошую отговорку нашли мужчины. лишь бы ни за что не отвечать, не нести ответственности ни перед кем. только некоторых из них я могу понять. по-моему, Сократ говорил, что мужчина всё равно будет жалеть, какое бы решение на этот счёт не принял.

Jh

я за то что бы поженились

Oxana Vergadoro

состоятельные люди, как правило, все женаты