Yu
Yuriy

Были ли у кого-нибудь такие ситуации

у меня маме 80-лет, попала с инфарктом в больницу, после выписеи стала как малый ребенок, , плачет, депрсия, а я к себе забрать не могу, т. к. у нас по жизни сложные отнрощения и я ее мягко говороря не люблю, если кто-то решит осудить, ТО ЛУЧШЕ СРАЗУ СВОЕ МНЕНИЕ НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ, Т.. К. В ЖИХЗНИ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Я просто хчу знать может быть у кого-то была аналогичная ситуация, ка кмне из нее выти

Борис Горшков

Нанимайте сиделку. Поговорите с соседями, может есть живущая рядом женщина- компаньонка для вашей мамы.

Павлик

и я ее мягко говороря не люблю- если такой вариант, что меня раздражает изначально,
совет один определите её в дом престарелых, это лучше чем бросать на произвол судьбы,
хотя ...вы порядочная

Надежда Сим

в этом возрасте они как дети, надо уделять внимание. Я свою в 80лет познакомила с компьютером. У нее появилась цель в жизни и общение.

Милька Я

У еас такая почти ситуация была, только с папой. Жил один, звонили по несколько раз в день. И он сам звонил, отчитывался, что жив. А вот моя свекровь сама ходит и помогает женщине вроде Вашей мамы. И ей это нравится.