И*
Иринка ***

Одной из причин того, что девушки выходят замуж является желание подчиняться? Насколько им важно подчиняться?

Вячеслав Гостев

Если бы хотели подчиняться, шли бы поголовно в армию.

Вряд-Ли Это-Я

Вот жить без этого не можем!:)

Александр Остапенко

Или ПОДЧИНИТЬ ))))
Ахаха, тут как попадешь, мужик. 🙂

Алёна

Важно не подчиняться. Важно вывернуть его наизнанку.

Наталья Шибаева

Это Ваши личные фантазии?

Елена Бодрова

Ой, мужики, ну фантазёры, чесслово)))))

Лена Семичева

Ну подчиняться это как то по -животному. Но вобще, мне приятно, что многие решения берет на себя муж. Но при этом, советуясь со мной.

Алексей Грай

Ну почему подчиняться? Просто хочется крепкое плечо рядом, человек близкий и любимый, с которым можно чувствовать себя слабой женщиной.

Andrey Bezugliy

сама этого понять не могу
я дама свободолюбивая - поэтому ни разу замуж не выходила - хотя мне уже 41

Анна Зеленцова

к сожалению в российских семьях чаще вижу что мужчины подчиняются а не женщины

Андрей Франчак

Второй раз замуж собираюсь.. . а желания подчиняться за собой не замечала

Артём Бурдынкин

Я предпочитаю властвовать. А мудаков с подобными убеждениями под шконку загонять.

Даниил Малахин

блять мужик ты че, садо-мазо?