Ольга Агеева

задавали вопрос про полив свеклы подсоленой водой, а сколько раз за лето поливать?

Максим Борисов

вообще почву портить не надо

Анастасия Балыбина

Солончаки собрались создать на огороде? Она и так растет как зверь-очень неприхотлива

Руслан

Я бы этого не делала.
Органика и зола - достаточно для свеклы.

Аля Ахринительная

Испытайте на однои ряду. Я думаю 2-3 полива. Соли доза небольшая в рецепте. почему такая реакция. Я хочу испытать на помидорах.

До
Дображелаювсем

Пробовал поливать подсоленой, Толку- ноль! Причем по ошибке дал убойную дозу..

Настёна Пасхина

никогда солью не поливала .. и так хорошо растёт ...если не растёт, улучшайте почву внесением золы

Виктор

Это советы из "моя прекрасная дача"...
Каждый выбирает, что нравится, но, я не буду этого делать, хотя читала, что соль не вредна, в таких кол-вах...

Андрей Кураев

Не поливайте солью! На земле расти ничего не будет. Все брехня.

Татьяна Горева

чтобы погибли растения, их солёной водой поливают, так делают некоторые торговцы рассадой, она после посадки гибнет и люди опять идут на рынок ...была в Крыму, там жаловались, что рассаду не могут купить нормальную