Александр Савельев

регистровая родословная-идут ли собаки в разведение с ней или нет?

вроде РКФ только на определенные породы запрет дал, идти в разведение с регистром... а не всем подряд или я не так поняла?

Bakitbek Amrakulov

Нет региструха не даёт права разведения для ВСЕХ пород. И слава богу, что прекратили этот " Нулёвый идиотьзм"

Лена Морозова

те, кто получил регистр с января прошлого года-запрет на разведение, проще говоря. у ех, у кого штамп стоит не для племиспользования-те вылетают

Са
Сангерим

только суки малочисленных пород могут вязаться с нулёвкой
кобелям нулёвка совсем не за чем

Надежда Вечканова

Не идут. Вот документ, там ясно об этом написано :

Ольга Замятина

нет, не дает. А регистр молжно сделать если гпк открытая.