Светлана Орлова

хочу работать в стриптизе!

можно ли работать в стриптизе с первым размером груди и без хореграфической подготовки? и что вообще нужно?

Андрей. Дряхлов

Не.. тебя возьмут только на панель.

Оля

ну может где-нибудь в ново-ебуново и можно)))

Екатерина Николаева

зря... ни одному парню не понравится, если его девушка... да даже фотографигуется в нижнем белье... и не важно на танцах или просто дома, никому не понравится, что куча парней мысленно поимели его пассию, а если есть снимки в интернете, то еще и могли... подрочить

когда найдешь достойного парня, это может быть проблемой, и не важно насколько давно ты этим занималась, прошлое не затереть, оно всегда влияет на будущее

Евгений Кучеров

А ты попробуй если хочется не смотря ни на что! и все станет ясно )

Михаил Апыхтин

Можно. Я бы взял )

Алёна Базаргулова

распугаешь народ

Екатерина Полякова

грудь нарастят, главное чтобы фигура была, танцевать научат.

Кэ
Кэт

Придётся потратиться и пришить грудь. И тогда можно и без хореографической подготовки.

Cutie

Если душа просит - почему и нет, а если есть мозги - лучше не стОит!

Полина Смолина

сходи в какой нибудь клуб, пусть посмотрят на тебя, как ты танцуешь и т. д. а там уже и видно будет.