Fadeeva Natalia

Зачем так поступать???

Объясните пожалуйста, зачем так девушка шутит???, встречались, все было хорошо любим друг друга, потом вдруг берет и блокирует все свои контакты, и пишет, чтобы забыл, не писал больше, что бы считал, что есть другой у нее и все дела.... А потом на следующий день пишет, что это была шутка.. . Вопрос, зачем девушки так делают... ну зачем???? зачем так шутить?? ? что от этого будет хорошего????

Diana Adamiya

играет вашими чувствами

Юляша Л

Да она просто с головой не совсем дружит.

Максим

Потому что бабы дуры

Ксюша Суперская

А надо было поддержать ее шутку дальше, чтобы потом знала, что Любовь это не шутки, а жизнь.

Дмитрий Едков

Нет-нет, не все так шутят, просто молодая глупая, не задумывается о последствиях.

Ольга Булатова

она просто нашла себе хахаля на одну ночь, думала что он на ней женится. и отшила тебя. а утром он сказал ей, что это был всего лишь секс и о женитьбе не может быть речи. вот она и приползла обратно к тебе...

Станислав Барбашов

Не все девушки такие...

Ваня

С головой у нее не в порядке