Светлана Васильева

Совсем запуталась! ппц

приехала в гости к родителям, перед этим ни звонила ни писала, хотела сделать сюрприз. Выяснилось что папа уже давно работает в другом городе, ну а мама не очень то рада моему приезду. Сразу сходу мне сказала-это не бери, это не трогай, смотри за ребенком и вообще чтобы в самое ближайшее время вас тут не было. а я приехала вместе с мужем, он сейчас живет у своих родителей, позвонила ему обрисовала ситуацию, на что он мне ответил думай сама как знаешь я сюда приехал на неделю а может и больше, я своих родителей 2года не видел, у меня тоже места нету для вас.. так то придумай что нибудь сама. Вот что мне делать в такой ситуации? Ждать мужа где нибудь в гостинице ( но это очень накладно) или вообще его послать куда по дальше? И что делать с мамой?

Алексей Баканов

все троллишь) то муж, то парень, то вся деревня) проба пера так сказать)))

Ольга Егорова

ну и семейка. всем насрать друг на друга

Алена Ивасенко

как такое может сказать муж-у нас нет места для вас?? ?
А с мамой поговорить... по душам... в другой раз..

Алексей Микешин

хорош пиздеть

Латиф Муродов

Ну и дурдом. Езжай обратно домой и без мужа конечно. Ну и глупости.

Екатерина Жеребятьева

а бы всех послал и уехал обратно)))

Natali Notka

во ситуация (((

Екатерина Скачкова

Что бы так мама сказала должны быть веские причины.
Вы похоже когда то им хорошо насолили что стали нежеланны в их доме.

To
Toru

мама видимо тронулась и это
факт.. . с мужем сама думай

Жанболат

Всех в пень: езжай домой!