Михаил Панов

А для Вас может быть важнее оргазм партнёра (партнёрши), чем Ваша удовлетворённость?

Уже 8 лет не удивляюсь тому, что даже у женщин замужних или живущих в гражданском браке, мигрень - частая гостья... у мужчин тоже немало проблем с нервной системой... И одной из главных причин является именно неудовлетворительная интимная составляющая личной жизни большинства из нас)))

Любовь Гробман

Да. А вообще стараюсь чтобы и ей и себе. А то игра в одни ворота как то не хорошо.