Андрей Буковский

Как исправить вид ярлыков?

Это случилось после того, как я установил Daemon Tools Lite, произвел проверку на вирусы. Был найден только один, я его, естественно, удалил. Но теперь не знаю, как вернуть прежний вид ярлыков.. . Помогите, если знаете. Заранее спасибо

Денис Кощиенко

правой кнопкой на ярлык, свойства, настройка, сменить значок

Юлия Кипяткова

FxVisor поставь - стрелки на ярл меняет
только совс не убирай а то не поймешь где кто

Евгений Владимирович

У тебя стрелочка пропала, скорее всего ты удалил файл стрелки или применил какой либо твик, она отдельно в системе накладывается на ярлык.

Марат

Попробуй очистить кеш иконок: Icon Cache Cleaner http://soft.softodrom.ru/ap/Icon-Cache-Cleaner-p19026

Елена Зимина

не все вирусы можно удалять, некоторые влезают в файл и вместе с ним удаляются, нужно было или лечить или перемещать в карантин, попробуй сделать востановление системы, это откинет ее назад к той точке когда все нормально работало,