Алла Герасимова

при скольких градусах сгорит видеокарта?

Тоня Ерёменко

температуры костра хватает

Вероника Лопатина

Зависит от карты, больше 100 градусов как правило уже очень хреновасто.

Надежда Карабец

сработает защита и комп выключится. средний предел видео карт 90-110 грудусов

Ю*
Юлия ***

Да хрен его знает, при какой температуре текстолит горит...

Re
Renat

Если корпус нормально продуваемый и не разгонял то не сгорит, как бы не нагружал

Анастасия Шамрай

Градусов сто, хотя нормальная видеокарта не дожидаясь сгорания начнёт показывать Рабочий стол

Д*
Дмитрий **********

сгорит не сгорит, а первое время перегреваться будет и комп в перезагрузку будет уходить, помню gts 9600 грелась до 120 C 😄 и в перезагруз шёл комп