Nadyusha Belaya

Я живу в Ростовской области, сегодня 25 сентября на улице плюс 25, астильбу я еще могу посадить?

Сандра Олефинова

Можете. Только поливайте первое время обильно, если нет дождей.

На
Наташка

завидую вашей погоде)

Владимир V!sk@s

Привет землякам. Конечно можно. Только как следует полейте. Лучше, конечно, весной пересаживать, но можно и сейчас.

Сергей Пешехонцев

Да при такой погоде примется всё, что угодно. Смело сажайте, ну и про полив не забывайте.