Арина

Какая получается оценка, если оценки в течение четверти: 3 3 4 5

Mariya Petrova

четыре

Анюточка

Двойка, если по математике.

Галина Кандаева

От препода зависит.. .
Могут просто 4 нарисовать, так как среднее 3.75
Могут доп вопросы задать и там по обстоятельствам уже поставят.. .
Если ты ее доставала, ну или просто препод вредный то 3... ))

Надежда Бочарова

Смотря за что оценки, может быть и три. Но ближе к четверке, конечно.

Na
Natali

Оценктак: суммируются все оценки и делятся на кол-во ответов. По среднему баллу выводят в четверти. Далее, как заведено в вашей школе. Если 4,5балла, то в пользу ученика ставят "5". (У нас так).