@L
@ Lusi @

солянум псевдокапсулюм как вернуть растению ягоды) Можно заставить его опять плодоносить?

В 2011 году ноябре подарили мне это чудо!
Когда на нём опали все плоды даже не знаю что с ним делать
Выглядит как облезшее дерево, но! Люблю его! Можно ли ему вернуть плоды и как?

Евгений Борецкий

Паслён ложноперечный. В феврале пересаживаете. В марте обрезаете почти на половину высоты. Такое омоложение поможет растению вновь зацвести и дать плоды.

ЧИТАЙТЕ: ПАСЛЁН.