Екатерина Трубникова

Привет. здоровье ...

Пожалуйста помогите мне с советом .у меня просто такого никогда не было . У меня уже нет месячных как месяц (задержка) , моментами не хватает воздуха, крутит с утра и после еды, иногда болит живот и кружится голова, что это.
Поподробнее в личку .

Михаил Магжанов

а к врачу сходить не судьба?

Dmitry I

Если ни каких сверх нагрузок на организм во время последней менструации (я гребла на лодке вёслами и у меня сверх нормы вылилось крови - потом не было менструаций 2 месяца) не было- купите тест на беременность - есть совсем дешёвые 8-12 рублей и проверьтесь (если 2 полоски, то это беременность)

Миша Шангин

Только к врачу! У людей бывают разные проблемы с похожими симптомами