St
Stas

кто пробовал средство мумие для осветление растяжек? и как?

Таня Кремнева

Многие женщины стараются предотвратить растяжки.

В этом им может помочь простой рецепт с использованием мумие:

Шаг 1. Растолочь 5 гр мумие;
Шаг 2. Добавить чайную ложку воды и размешивать до полного растворения;
Шаг 3. Добавить полученный раствор в одну упаковку жирного детского крема и тщательно перемешать.
Использовать такой крем на проблемных участках нужно всего один раз в день.

Екатерина Максимова

растяжки сами осветлятся со временем. крема тут не помогут.