Алена Миронова

У кого-нибудь была сильная температура у ребенка после прививки в год??

Вчера сделали прививку а к ночи поднялась температура больше 38, утром совсем больше 39... ждем врача, а сама думаю спрошу у людей

нам делали не АКДС... сказали никаких симптомов не будет!!

Эльдар Маг

дайте ему нурофен и от аллергии что нибудь. и прау деньков после прививка не гулять и тд . ((( у нас тоже все прививки переносятся с боем. а от АКДС ножка отнималась. . ходил хромал ( видимо вкололи так)

Стася Иванова

Какую прививку вы имеете в виду.... КПК? Нет у нас такого не было ни полсе АКДС ни после КПК... выздоравливайте)))))

Маргарита Надеждина

бывает конечно, они сами и предупреждают, какая реакция может быть и когда. иногда даже заранее рекомендуют давать жаропонижающее через несколько часов и антигистаминное

Русланчег Минажетдинов

да после акдс была но быстро спала пару дней

Юлия Дмитриева

ага, после акдс всегда темпа высокая. врач сказала так и должно быть. темпу сбивали эффералганом и нурофеном

Нигина Нозирова

после АКДС может подниматься температура. противококлюшная вакцина сложно переносится. никакого особо лечения нет, сбивайте высокую температуру, дня через два-три само пройдет. Если конечно на фоне ослабления иммунитета не привяжется еще какая зараза. Купите свечки ВИФЕРОН самую маленькую дозировку, и два раза в день в попу 5 дней. Хорошо помогает иммунной системе справится. Спросите у врача.