Константин Попов

Снимать отдельное жилье денег нет. Стоит ли снимать комнату в общаге? Как там вообще все? Или там одни алкаши и оно того

не стоит?

Татьяна Данилочкина

если нет выбора? Чего спрашивать

Светлана

всякое бывает, но мне в свое время повезло и у нас были хорошие соседи, прежде .чем снимать, просто сходите туда, сразу видно какого рода народ там проживает))

Бехзод Салибаев

Можно снять комнату в квартире или с подселением.

Ан
Анастасия

Общага общаге рознь, наверное. Вот наши общаги все заселены вьетнамцами и таджиками. Проще комнату в квартире снять.

Ульяна Новикова

Мы сдаем комнату в общежитии, сдаем дорого, потому-что у нас там тихо, чисто и прямо в комнате капитально сделан санузел с душевой кабиной. Но все равно это дешевле квартиры.

Марина Рогачёва

Если нет денег на нормальное жильё,то и дискуссия ни к чему.