Ира Ситникова

К чему одеть это кольцо?

Пишите по делу.
Купила кольцо, понравилось, а не знаю с чем одеть. Можно любые варианты одежды. Можно фото.

Елена Ведерникова

А может фото кольца?? ? А?? ? С чем ей одеть его.. . Извините но как то не видно его, оно что три метра в диаметре кроме той части что на палец надевается?? ? и вы его на подставочке возите за собой???

Гулия

Это не кольцо. Это кастет. Или фиксатор для переломанных пальцев.

Макс

не под платья точно, что то типо джинс, волосы в пучок желательно неаккуратный,

Настасья Ищенко

однозначно джинсовый стиль, может разбавленный курткой-кожанкой.

Ра
Рамиль

может что то в этом стиле

Salidin Kurmanaliev

что-то в спортивном стиле..

Елена Романова

Узкие джинсы, какая-нибудь крутая футболка (кофта) , кроссовки. Но точно не платье!