Ал
Александр

с чем можно носить эти кроссовки? подскажите, плиз!!!

Dasha Ostanina

С приоткрытым ртом.

Timur Yusifov

лосины, шерты.. да как и любые кроссовки... со всем....

0Ин80

Эти кроссовки явно для занятия спортом, на выход они не подойдут. Можно и со спортивным костюмом носить или просто с тренировочными легкими брюками.

Марина Ракова

Кроссовки хороши с джинсами, спортивной одеждой, Данные кроссовки
будут сочетаться с одеждой, если в ней есть что-то розовое. Достаточно
"капризные" кроссовки вы приобрели. Естественно, с юбками, платьем -
туалет не будет выглядеть гармонично. Удачи