Елена Елисеева

что за модель телефона

помогите определить точную модель китайского телефона !!!под аккамулятором написано samsung i9300,на базе java(не андроид), телевизора в нём точно нет, 2 симкарты, не могу нигде найти эту модель, даже фотки его нету, также интерисует его примерная стоимость, спасибо

Наталья Пескова

продукт не официальный точно. потому как на java. а вот точную модель тут хрен кто напишет, разве что китаец, сию поделку собравший, случайно зайдет :))). китайская непонятная копия без родословной. копия той, которая за "стоимость 500-600 долларов".

Дима Гусев

Samsung Galaxy S III I9300
Их нет некитайских. Официальный продукт Самсунг, который производится в Китае.
У нас, на Украине стоимость 500-600 долларов.