Алексей Шанов

Какой фотоаппарат лучше для любителя из предложенных моделей, бюджет до 20 000 руб.?

Цифровая камера Nikon P510
Цифровая камера SONY HX200B
Цифровая камера Canon PowerShot SX50 HS
Цифровой фотоаппарат CANON POWERSHOT SX40HS
Цифровой фотоаппарат SONY DSC-HX200 Black
Цифровой фотоаппарат NIKON COOLPIX P510
Цифровой фотоаппарат CANON SX500 IS
Фотоаппарат компактный Canon PowerShot S110
Фотоаппарат компактный Canon PowerShot S110 Black
Фотоаппарат компактный Nikon Coolpix P7700
Фотоаппарат компактный Sony DSC-HX200 Black
Фотоаппарат компактный Sony DSC-HX20 Black

Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 1100D KIT 18-55DC
Зеркальный фотоаппарат NIKON D3000 KIT AF-S DX18-55VR
Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 1100D kit 18-55 IS
Зеркальный фотоаппарат NIKON D3100 KIT 18-55VR
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS1100D 18-55 IS II
Фотоаппарат зеркальный Sony SLT-A37K+LCS-BDF
Фотоаппарат зеркальный Nikon D3100 kit 18-55VR + 35mm f/1.8G

Ан
Анастасия

Фотоаппарат компактный Sony DSC-HX20 Black

Ирина Арсланова

canon power shot- очень приличная мыльница. Для хороших фоток лучше, конечно, труба, но таскать её за собой на вечеринки, или коцерты, в общем туда, где ты в первую очередь отдыхать или праздновать идёшь, довольно сложно. Для таких дел лучше карманная мыльница. По качеству съёмки из мыльниц, конечно, кэнон!

Игорь Васильев

странно что не обратили внимание на беззеркальные камеры со сменной оптикой: у Сони, Никона, Олимпуса, Панасоника, Самсунга, Пентакса и др. таких моделей очень много. их качество на порядок выше чем у любой мыльницы, при использовании хорошей оптики качество снимков сравнимо с зеркальными аппаратами при очень компактных размерах и малом весе. для любителя самое то что надо.

Сергей Давлетшин

из зеркалок- сони 37, из мыльниц... лучше беззркалку, например тогоже некса от сони. кстати, можно зеркалку кэнон 550 еще посмотреть.

Антонина Яхонтова

Panasonic Lumix DMC-LX7- это БОМБА.. . даж без вариантов.. тем более фотик ищетца для ЛЮБИТЕЛЯ...